Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 20/04/1965 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ИЩУ РАБОТУ, УДАСТСЯ ЛИ МНЕ ЕЕ НАЙТИ В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ? - вопрос №1362569

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светушка

    476-й в

    Здравствуйте Елена! Ближе к апрелю только, в феврале- начале марта будут предложения- не ходите обманут, или не будут платить, или не ту сумму, что пообещают. Благодарю, не забывайте оценивать ответы экспертов

    февраль 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, в ближайшее время вы найдетет хорошую работу, время для вас благоприятное. поэтому у вас даже будет выбор. Но чтобы его сделать правильно — лучше посмотреть перспективу по каждому из вариантов, будет необходимость — обращайтесь!
    С уважением, Лилия.

    февраль 7, 2015 г.