Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу? - вопрос №1362621

Меня зовут Татьяна мне 32 года ( 17.09.1982).

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Софият Тхамокова

    202-й в Эзотерике

     День добрый  Татьяна.
    Вы очень скоро выйдите на престижную работу, Вам очень хорошо поможет ваше стремление жить и состоятся в жизни. У вас так же востановяться хорошие отношения с знакомыми и друзьями.
    С уважением Софият…

    февраль 6, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Постоянную работу найдёте не сразу, скорее всего осенью. До этого будут неофициальные подработки, где Вам придётся выкладываться по полной и использовать все свои навыки и способности.

    февраль 6, 2015 г.