Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Подскажите какой порядок оформления договора дарения земельного участка от бабушки внуку. Требуется ли нотариальное удостоверение и какие необходимы документы. Спасибо - вопрос №1362934

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужен только письменный договор дарения между бабушкой и внуком, паспорта, госпошлина и документ о праве собственности бабушки на земельный участок. Никакого нотариального удостоверения договора не требуется, т.к. вы его подпишите в Росреестре при регистраторе и сдадите для регистрации перехода права собственности

    февраль 6, 2015 г.