Психология

Решено

Здравствуйте! Вот уже лет 6 мучаюсь, из за того, что меня тошнит от волнения... Скажите, пройдет это или нет? И может ли меня вырвать? Пока ни разу не вырвало, но я очень этого боюсь... - вопрос №1363165

февраль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ekaterina

    133-й в

    Надо работать над собой, чтобы перестать волноваться, не суетиться. Существует ряд оптимальных методик, которые поможет Вам реализовать свою цель. Будьте здоровой личностью. Из-за негативного воздействия внешней среды можно потерять здоровье. Инвестируйте время и силы в свое здоровье. Не тратьте время в пустую, займитесь собой. Любите жизнь. инвестируйте в себя. Поработайте с психологом, если есть время, можете сами заняться поиском информации.

    февраль 6, 2015 г.

    микки

    133-й в

    Следует уделить время своей сверхчувствительности. используйте все свои возможности для реализации своей цели. Позаботьтесь о своем здоровье. Проблемы были, есть и будут, но надо изменить свое отношении к жизни. Можно действовать грамотно и трезво и добиться максимального результата. Заботьтесь о том, чтобы Вы были спокойной, прочитайте книги Дейла Карнеги, все будет хорошо. Все замечательно. Вы справитесь.

    февраль 6, 2015 г.