Эзотерика

Решено

Эзотерика - вопрос №136319

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста есть ли на мне негатив, сглаз или порча; и если можно и есть то откого, откуда — Морозова Надежда Анатольевна 15.05.1971 г, место рождения — г Ливны, Орловская обл; точное время рождения, к сожалению, не известно.

октябрь 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент не имеется. Сбои, блоки, пробои в энергетических структурах, но они не магического происхождения.

    октябрь 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Нет, порчи или другого негативного воздействия нет...

    ноябрь 1, 2011 г.

    Сергей

    181-й в Эзотерике

    Голова, шея — негатив и кое-что внизу живота. Более подробно на консультации.

    ноябрь 1, 2011 г.