Психология

В поледнее время какая то черная полоса.Проблемы с деньгами,муж выпивает,родители отворачиваются.Я уж незнаю что и делать,аж жить не хочется.Помогите пожалуйста. - вопрос №1363363

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. «Самый темный час в жизни, перед самым прекрасным рассветом». Иногда так бывает в жизни. Что делать; Постарайтесь проанализировать все происходящее, что Вы можете изменить, а что не зависит от Вас в принципе. И начните с меньшего, но не торопясь, дабы не наделать ошибок. А вообще, все в жизни происходит не просто так, возможно для чего-то Вам это было нужно. Почерпните из всего происходящего опыт, что и почему происходит. Даже негативный опыт, тоже опыт. Вы все преодолеете.