Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты. Личная жизнь не складывается. Живем вместе 3года, но чувства прошли. Другие знакомства все не то. Скажите близко ли перемены. Хочется все поменять и вообще уехать. Александр 13.09.78 - вопрос №1363462

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр! Перемены делаем мы сами.По информации в первой половине года у вас в личной жизни перемены будут, от ненужного балласта в своей жизни вы избавитесь, но вас спокойно не отпустят.Будут разборки.

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Вот именно с переездом вас и ждут перемены… У вас складывается не совсем хорошо не только личная жизнь… но и в материальном плане не все устраивает.
    С уважением, Галина.

    февраль 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет так и со второй и с десятой… пока не поймете зерно жизни…

    февраль 7, 2015 г.

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. Просмотрел Вашу ситуацию. На Вас идёт воздействие со стороны ваших близких родственников. Пока вы не уберёте это воздействие, изменений ждать не приходится.

    февраль 7, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Вы  сам по себе такой, что не будете слишком держаться за брак. Интерес ваш быстро иссякает. Вам нужна женщина стремящаяся создать крепкий брак и делающая искренне все для этого. Тогда и будете жить в крепком союзе. Единственное это то, что привычка вас может держать. Поэтому, не рубите сгоряча, обдумайте все хорошо, не торопясь. Следуйте своим истинным желаниям. В этом плане вы как свободный художник, и вправе менять жизнь по своему усмотрению.

    февраль 7, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Юлечка — ваш вопрос был о продаже дома и отъезд? Там анонимно. А я за это время отвечала нескольким.

    февраль 7, 2015 г.