Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Будущее Дмитрия 08.01.1987 и Дарьи 19.01.1988? Что ждет эту пару? - вопрос №1356250

февраль 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 22

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Если Вы выберете Дмитрия, счастливое будущее вам обеспечено. Вы вместе ставите цели и добиваетесь их, вместе будете заботиться о детях, благоустраивать свой дом, и он со временем превратится в полную чашу.  Стоит отметить, что вы оба  необычайно трудолюбивы, оба упорные и твердо стоите на ногах, добиваясь высокого социального положения в обществе. Отличная совместимость духовная, физическая и энергетическая. Такой брак, будучи заключенным, не закончится разводом. Будете идти по жизненному пути вместе. Только решиться осталось...)

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    великолепное начало… в отношениях… не спешите его знакомить со своими знакомыми и родней… и все сложится на ура хорошо…

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.У вас взаимные чувства и симпатия, есть общие интересы и цели, вы умеете добиться своего.У ваших отношений хорошие перспективы. Вы честны друг с другом, умеете договариваться, и что бы ни случилось, всегда найдете общий язык. Ваша пара – это отличный союз с перспективой гармоничного брака. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 1, 2015 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Молодой человек хорошо относится и  отношения могут сложится, но   есть люди которые будут мешать в отношениях, что  приведёт к разрыву. Но на сегодня вместе на наблюдаются. Похоже это только  желание, но оно может осуществится если приложить усилия.

    февраль 1, 2015 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможны длительные и серьезные отношения.

    февраль 1, 2015 г.

    Алена

    284-й в Эзотерике

    Все хорошо. Идеально. Физическое влечение. Любовь во всех проявлениях. Совместимость для семейной жизни. Возможна конфликтная ситуация с кем-то из родных вам: с мамой, с сестрами или братьями. Он станет жертвой  конфликта, а вам придется сильно нервничать в лучшем случае, напряжение и стресс в худшем случае. Живите вместе подальше от родных.

    февраль 1, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    у меня вышло так — нет подсознательно внутри мотивации на эти отношения.
    есть в отношениях неуверенность в себе, страх, какие-то не проработанные конфликты.
    не хватает тактичности, этики в общении.
    девушка в паре явно сильнее и напористее молодого человека, она с ним на равных, активна, инициативна — не могу сказать, что это хорошо и полезно для отношений

    февраль 1, 2015 г.

    Мохини

    333-й в

    Перспективные отношения

    февраль 1, 2015 г.

    ДЖЕТТА

    468-й в Эзотерике

    Сначала все хорошо началось, мол. чел при деньгах, отношения, но закончится обманом и расставанием.

    февраль 1, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть отличная перспектива на совместное будущее.Дмитрий очень положительный молодой человек.В нём есть непохожесть на всех других молодых людей, с которыми Вы были знакомы ранее.Говорить умеет красиво, умеет располагать к себе, очень обаятельный, харизматичный, не конфликтный, скорее наоборот, будет всегда пытаться сгладить спорные моменты.Нерешительный немного, но в целом, очень хороший молодой человек с правильными жизненными ориентирами.Если будете продолжать и развивать отношения, то итог их однозначно — брак.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будущее возможно. Но у Дмитрия есть и другая женщина. Кроме того, эта женщина не уступит его без борьбы…

    февраль 1, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут сложиться, но вначале будут возникать часто конфликтные ситуации, будите спорить. Взаимопонимание и взаимоуважение это залог крепких отношений. Перспектива будущего есть.

    февраль 1, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дашуль, вы меня извините, но на данный момент, не увидела никаких отношений, если и есть, то только пока общение, через месяц можно, что-то сказать о будущем, и что вас ждет, но не думаю, что вас это порадует, потому как через два с половиной месяца, вы узнаете, о связи Дмитрия с другой женщиной, и у вас будет очень сильный скандал, большая ссора будет.Извините, если вас обидела.Счастья, удачи и большой любви! С Уважением, Леся!

    февраль 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    У меня эта пара вышла как семья и появился треугольник. Так вот странно обозначилось.Дальше смотреть не стала.

    февраль 2, 2015 г.

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Не хотелось бы вас огорчать, но ничего хорошего вас вместе не ждет. Поначалу возможен интерес и симпатия, но чем ближе вы будете общаться, тем сильнее будут вскрываться недостатки обоих. У вас достаточно конфликтная совместимость, это значит что доведись вам жить вместе — будет и агрессия со стороны Дмитрия, внезапные ссоры и насилие. Измены начнутся с обеих сторон. Ожидаемого счастья отношения не принесут. Поэтому сто раз подумайте, стоит ли вообще вступать в эти отношения или имеет смысл искать более подходящего человека, по душе.

    февраль 2, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Между Вами есть сильное притяжение, чувства потихоньку зарождаются, но не стоить торопиться, потому, как Дмитрий долго будет присматриваться к Вам! Не смотря порой  на его невозмутимость, Вы ему дороги, тут самое главное проявить терпение и мудрость и отношения со временем от романтики перейдут к более душевным и серьёзным чувствам! Перспективы очень даже не плохие, самое главное не торопитесь! И тогда, Дмитрий сможет открыться Вам и довериться! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень хорошая совместимость у пары. Есть возможность создать гармоничную семью.

    февраль 2, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

     Много общих точек соприкосновения, интуитивно чувствуете друг друга. Ваши эмоции еще не проявлены полностью. Развитие видится постепенным, требующим осторожности и неторопливости. Дарья очень нравиться Дмитрию и в перспективе есть все возможности долгих и серьезных отношений.

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2015 г.

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день! Эту пару ждет хорошее будущее.Жить будут вместе долго и счастливо и во всем дополнить друг друга! Разрыва не видно.Вместе будете.Отношения узаконите в начале лета этого года.

    февраль 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Клавдия

    342-й в

    Доброго, Вам, времени суток,
    по вашему вопросу карты указывают на следующее

    Отношений не будет
    Дарья будет с человеком из теплой страны
    Переезд в течении двух лет.

    февраль 2, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пара может жить душа в душу.
    С уважением, Светлана

    февраль 2, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношения Дмитрий очень эмоциональный и ревнивый. Может не контролировать свои эмоции. Вы не в состоянии пока проявлять себя конструктивно в паре, как партнерша и-за слишком узкоих взглядов на то, какими могут быть отношения. Не умеете быть достаточно женственной, заботливой, создавать комфорт, сглаживать углы. Вам обоим в определенный период захочется назад в рутинную, но стабильность. Будете советоваться, разговаривать с женщиной, которая хорошо разбирается в вопросах построения отношений. скорее всего она то вам и поможет в том, что в окончательном итоге вы оба все-таки вдохновитесь друг другом снова и воспылаете друг к другу чувствами.
    С уважением.

    февраль 2, 2015 г.