Эзотерика

Решено

Здравствуйте!у моего мужа бессплодие.сегодня приснился сон-экстрасенс сказала его не нельзя вылечить.на вопрос будут ли дети у нас во сне она промолчала.что скажете? - вопрос №1363487

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Это, значит, что Вселенная еще не решила, будет ли в Вашем роду воплощение чьей-то души. Вопрос с детьми откладывается.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Во сне экстрасенс промолчала — так ведь и нет не сказала.Так что, думаю какая то надежда остается.

    февраль 8, 2015 г.