Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/01/1993 Вопрос:добрый день,как мне поступить в личных отношениях?налаживать прошлое или идти к задуманному будущему? - вопрос №1363665

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.
    Этот год — первый год в 9-летнем цикле, у Вас и новые знакомства, и новые идеи, и новые озарения. Если в прошлом осталось что-то, что дорого Вам — можно начать заново. Если «минусов» в Ваших старых отношениях больше, чем «плюсов», можно идти навстречу новым отношениям. Главное — не взять «минусы» с собой в эти новые отношения.
    С уважением, Светлана

    февраль 9, 2015 г.

    Рафаил Израилевич

    288-й в Эзотерике

    Это только в кино, можно восстановить прошлые неудачные отношения. Американцы этим грешат. В жизни такие случаи крайне редки и можно по пальцам сосчитать. Так что вперед

    февраль 9, 2015 г.