Эзотерика

Решено

Здравствуйте, важный момент в моей жизни я думаю... Подскажите пожалуйста, стоит ли начать совместную жизнь с Сергей 16.12.87. Возникнут ли проблемы на момент проживания? Спасибо, с уважением Жанара - вопрос №1363673

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не смотря на ваши опасения вы будете склонны начать совместное проживание с этим человеком. Сложности текущие и бытового плана будут, но вы сможете справится с многими вопросами. Для вас это будет хорошим опытом совместной жизни.

    февраль 7, 2015 г.