Эзотерика

Решено

Пшеница - вопрос №1363684

К чему такой он? Вижу сон в котором нахожусь на знакомой дороге и вижу слишком длинную пшеницу или рожь золотистого цвета в тонкий ряд на дорожной полосе между дорогами, четко помню здоровый колос. И чувствую что стою на комто, и вижу что это моя сестра едет на велосипеде и я стою на ее правом плече она меня удерживает. На столько длинный стебель у пшеницы был что длина его почти до моего роста. Сестра едет и прям в эту пшеницу, я ее аккуратно убираю в сторону чтоб можно было дальше ехать, вижу что потом выехали на дорогу, а я все смотрю на эту рожь идущую вдоль дороги.

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что у Вас с сестрой будет какое-то совместное занятие, в котором вы преуспеете — сложности будут только видимыми в ваших делах — по сути все пойдет легко.

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. Будьте внимательны к сфере ведения дел и работе. У вас будут шансы того, что за свои труды, заслуги вы получите вознаграждение. Так же возможно, что удача коснется вас и вашей сестры в плане ведения общего семейного дела.

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    под ногами деньги… прибыль… а поднять не можете… и будите сожалеть об  упущенной возможности…