Эзотерика

Дата рожденя: 10/10/1970 Вопрос:хочу замуж не складываются отношения с мужчинами - вопрос №1363707

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Причина в Вашем внутреннем недоверии и настороженности. Мужчины принимают это  коварство в Ваших намерениях. Но вижу, что внутренняя работа над собой идёт в правильном направлении. И карты предсказывают Вам в недалёком будущем приятное знакомство.

    февраль 7, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы личного плана. Вы стремитесь к семье, хотите хороших отношений, стабильности в жизни, но со стороны мужчин вы не редко сталкиваетесь с нечестностью и сложностями. Нужно поработать с энергетикой. Тк шанс наладить личную сферу у вас в жизни будет.

    февраль 7, 2015 г.