Эзотерика

Решено

черный душитель во сне - вопрос №617377

Здравствуйте эксперты! Моей невестке периодически сниться «черный мужчина», который ее душит. Сон настолько реалистичный, что проснувшись, она начала задыхаться. Что это могло бы значить?

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть тайный воздыхатель!

    апрель 25, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о том, что Вашей невестке следует проверить свое здоровье: зоб, систему дыхания.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что вашей невестке срочна нужна помощь

    апрель 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    если повторяться не будет, то просто предостережение от опрометчивх решений и выбора не того пути, так домовой зачастую предупреждает об опастностях.

     если же рагулярное возможно она нанесла обиду домовому или просто привела его в негдование, и пока его не умилостивить и не исправит «вину» будет продолжаться.

    также проявляет себя достаточно мощное злое колдовство, возможно ваша дочь перешла кому дорогу. хорошо если тень ограничивается только душением