Эзотерика

Решено

Смогу ли я иметь детей и когда? - вопрос №1363916

Здравствуйте! меня зовут Александра, я из Уреня, Нижегородской области.
Мы с молодым человеком живем в гражданском браке 2.5 года, я не могу забеременеть., не знаю что делать, сейчас у нас на этой почве разлад в семье, скажите смогу ли я иметь детей и получится ли у нас семья? Моя дата рождения-05.08.1989, его — 27.05.1988. Родилась я в полночь.

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра!
    У вас беременность видна в конце 16 года. Родите сына, затем дочь. Не переживайте, все устроится, просто нужно время.
    Удачи

    февраль 7, 2015 г.