Юриспруденция

Добрый день.Бабушка хочет оформить квартиру на меня,в силу её не дееспособности мы составили доверенность на дарение,присутствовал человек из совета а также третье литцо которому якобы бабушка - вопрос №1363961

доверяет подписать дарственную от её имени.Какие еще мне нужно собрать документы идя к юристу для оформления договора?(Все документы на кв_ру бабушка потеряла!)

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если бабушка недееспособна, то почему она выдает доверенность? Документ о недееспособности есть? Если есть, то все сделки проводятся от имени опекуна с согласия опеки? Или в чем выражается недееспособность? Недееспособный человек, если даже что-то подпишет, то это закончится признанием сделки недействительной и возвратом имущества бабушке.

    февраль 7, 2015 г.