Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, чего ждать от наших отношений? есть ли чувства? сохраним ли семью? Спасибо Аня 21.04.76, Сергей 03.03.71 - вопрос №1364170

февраль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сергей конечно  приукрашивает свои  чувства  и  слова.Но  человек  он  не  плохой. А  кто  сейчас  не  без  греха? Нам  остается  терпеть  ради  семьи.

    февраль 7, 2015 г.

    *Берегиня*

    254-й в

    семья  сохранится и  чувства есть  у  обеих  сторон, и  выправится все,  вспомните  вашу  любовь,  она  и  выправит все.
    Удачи.

    февраль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… совместное будущее просматривается

    февраль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Есть все шансы сохранить семью. Ваш муж. все еще любит Вас. Хотя и падает около него другая женщина. Он к ней относится поверхностно. Просто Вы такие разные по характерам и энергетике, что, такое впечатление, что Вы его совсем задавили, морально. Он очень мягкий. ранимый. К нему очень доброе и нежное надо отношение, отбросить Вам свою категоричность, упертостьИ тогда у вас, все будет нормально. Карты Вам советуют умеренность. Всего доброго.

    февраль 8, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения качели. Сохранить семью сложно, но можно. Ждать и терпеть и прощать. Чувства есть только у Анны.Можно помочь вам ее сохранить. Но по большому счету вам и так и эдак будет комфортно.

    февраль 8, 2015 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В отношениях прошла страсть, чувства по угасли, но людям комфортно, привычно вдвоем, и судя по всему никто ничего менять не намерен. Из негатива- есть опасность любовного треугольника.

    февраль 8, 2015 г.