Юриспруденция

О взыскании расходов на адвоката - вопрос №136438

Из суда пришло заявление от исца, по которому он просит возместить ему оплату услуг представителя в верховном суде. Если с этим завлением я согласен, согласен оплатить. Как я понимаю будет судебное заседание, на котором он будет опять с адвокатом, и это дело они выиграют. Таким образом, он снова может подать в суд после этого дела, чтобы ему возместили затраты наадвоката, и так бесконечно? Или я не прав?

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Письменно известите суд в «Отзыве на исковое заявлени» о своем согласии с заявленными исковыми требованиями.

    ноябрь 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Коляда Галина Валерьевна

    214-й в Юриспруденции

    Если вы согласны с иском, почему бы вам не заключить мировое соглашение?

    ноябрь 1, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Эдуард, вы не правы. Бесконечно взыскивать с вас не будут.

    По поводу согласия с данными расходами — я советую вам подумать.

    ноябрь 1, 2011 г.