Эзотерика

здравствуйте. бывшая жена моего мужа не вернула вещи мужу обманом завладела квартирой. муж подал заявление в милицию но там ему отказали потому что... - вопрос №1364464

она там работает даже рассматривать не стали. сейчас он написал в прокуратуру. вот хотелось бы узнать переживаем очень. заберёт ли он своё накажут её

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Неотвратимость наказания настигнет ту женщину… но нервы вы потратите изрядно… затраты будут стоить того…

    февраль 8, 2015 г.