Юриспруденция

досрочное расторжение договора ОСАГО - вопрос №1364538

День добрый сообщество! При заключении договора ОСАГО есть обязательный перечень предоставления документов в СК. При расторжении договора ни в Законе об ОСАГО, ни в Правилах страхования я не нашел даже намека на какой то перечень… Т.е. как я понимаю, что при смене собственника в СК сдается полис ОСАГО и копия договора купли-продажи авто!?

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    При расторжении договора на ОСАГО Вам надо потвердить основания расторжения, т.е. приложить в заявлению о расторжении договора ОСАГО копию договора купли-продажи машины и копию ПТС с отметкой о смене владельца транспортного средства.

    февраль 8, 2015 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Вам нужно приложить копию ПТС с записью о смене собственника.

    февраль 8, 2015 г.