Эзотерика

Дата рожденя: 21/08/1988 Вопрос:Здравствуйте ! хочу открыть ателье на дому ,точнее оно у меня есть только я долгое время не работала из-зи декрета и клиентов у теперь нет ... как привлечь их не - вопрос №1364635

поможете?

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Реклама, двигатель торговли.  Заявите о себе.

    февраль 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Постепенно у вас дела наладятся. Вам помогут как знакомые, которые уже знают о вашей деятельности, так же вы можете своих бывших клиентов уведомить, что выходите из декрета, пробуйте различные способы начиная не пренебрегая так же интернетом и соц.сетями.

    февраль 8, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Найдите тех клиентов, что были у вас раньше, сообщите им.Скажите своим подругам, пусть они тоже о вас расскажут.Придет первый клиент.Потом он приведет второго и так дальше.Сразу много не будет, но постепенно все наладиться.

    февраль 9, 2015 г.