Эзотерика

сон о примирении - вопрос №136465

Добрый день, уважаемые эксперты! Сегодня приснилось, что я помирилась с любимым человеком, в реальности мы расстались.Но во сне чувствовала его рядом, искренность и тепло… Может ли сон быть явью? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что Вы расстались, но душой его не отпустили, что может быть проблемой для того, чтобы строить новые отношения. Не обманывайте себя, иллюзии Вам мешают. Удачи.

    ноябрь 1, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно разделять желаемое и возможное. Сон определённо говорит о Вашей эмоциональной привязанности к этой ситуации, о Ваших надеждах, желании любви и т.п. Однако я очень сомневаюсь, что это предсказание.

    Насчёт того, возможно ли возвращение отношений, лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов за анализом с именами, датами рождения и фотографиями.

    ноябрь 2, 2011 г.