Юриспруденция

Человек работал в организации с 1986 по 1997 год. В 1996 году ему было предоставлено общежитие. В 1997 году он уволился. До этого года договор... - вопрос №1364764

постоянно перезаключался. Пришел новый директор и сказал, что в 2015 году договор продлеваться не будет. Имеют ли право выселить с общежития? Плата производится жильцом вовремя, никаких нарушений проживания нет. Спасибо.

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    на вопрос не возможно ответить без изучения договоров, которые заключались