Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 27/03/1969 Вопрос:работать хочу, а меня гонят - вопрос №1364858

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы  позитивный  человек, можно  сказать  борец  за  правду, таких  у  нас  сейчас  не  ценят. Негатива  на  вас  нет. Но  есть  много  способов поправить  вашу  проблему.
    Не забывайте оценивать наш  труд, мы  стараемся  для  вас.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Посмотрела Вашу ситуацию на Таро, скорее всего Вам придется в скором времени поменять место работы, здесь не оставят Вас в покое.
    Дай Вам Бог, чтобы все сложилось в Вашу пользу!

    февраль 10, 2015 г.