Юриспруденция

Приватизация и собственность одно и то же или нет? - вопрос №136486

Мама год назад приватизировала землю под домом. Теперь ей говорят надо офортимь землю в собственность. А разве приватизация не является передачей в собственность земли? Если всеже надо землю оформлять в собственность, что для этого нужно. Спасибо.

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Зоя! Ваша мама должна получить свидетельство о праве собственности в регистрационной палате.