Эзотерика

здравствуйте,приснился сон-видела как я передвигалась по горной реке(вода была чистая),а вокруг видела возвышенности и что-то вроде холмов или гор и там наверху были большие и высокие фигуры людей(это - вопрос №1364912

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Стремление к вершинам(в карьере, саморазвитии). Вам нравится преодолевать препятствия.

    февраль 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон позитивный. У вас в жизни будет новый хороший и радостный для вас этап. События вероятно коснуться ваших отношений с другими людьми, вашей социальной жизни.

    февраль 8, 2015 г.