Эзотерика

Решено

Приснились луковицы тюльпанов - вопрос №491242

Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему снится, если мне подарили и я держу в ладонях много цветочных луковиц и во сне я точно уверена, что это тюльпаны и очень радуюсь в предвкушении потрясающего цветочного урожая. Заранее спасибо))

декабрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Добрый день.Это означает, что Бог одарил вас многими талантами и осталось только вам приложить немного усилий ( посадить луковицы в землю, ухаживать за ним, поливать), чтобы раскрыть свои таланты.И в своё время  они принесут  плоды — пользу не только вам, но и  окружающим людям.Ваше будущее полностью в ваших руках — во сне — луковицы в ладонях.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон ваш говорит о неожиданной радости, знак приобретения. Возможны новые знакомства и приятные встречи.

    декабрь 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В общем случае тюльпаны в снах следует понимать как знак любви и супружеской жизни.Для незамужний, знакомство закончится свадьбой

    декабрь 14, 2012 г.