Эзотерика

Дата рожденя: 25/01/1997 Вопрос:а могу ли я задать один вопрос бесплатно? - вопрос №1364919

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Да, в этом разделе можно задать вопрос бесплатно. Только обязательно приложите данные и фото, чтоб эксперты могли ответить.

    февраль 8, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Помимо общих открытых вопросов, которые вы можете задавать здесь без ограничений и бесплатно, но при этом желательно всё же выбирать лучший и ставить «понравился», на сайте можно найти экспертов, которые согласятся в личной беседе ответить на ваш вопрос бесплатно.
    Я это часто делаю, если человек понравился.Возможно я тут не один такой.

    март 25, 2015 г.