Эзотерика

Решено

Арина,17.05.1996,город уфа. разрываюсь между парнем и работой. что мне стоит выбрать?с парнем всё серьёзно, да и взаимопонимание на высоком уровне, а вот на работе я получаю большие деньги. - вопрос №1364990

парня зовут Айвар,1.05.1996, город Уфа

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    sergtmb

    211-й в

    Не будет у вас денег, он от вас избавится

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас не стоит делать выбор такого серьезного плана, вы напряжены, взволнованны и можете ошибиться. По своему характеру вы ориентированы на стабильные отношения, это для вас важно, но и заработок и проф.сфера это тоже очень серьезно. Сейчас вам нужно стараться совместить и личное, и профессиональное, тем более, что у вас это получится.

    февраль 8, 2015 г.