Красота, Здоровье

Нетрадиционная медицина и лечение псориаза - вопрос №1365020

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    sergtmb

    211-й в

    Там надо поджелудочную лечить предварительно.

    февраль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, есть методы для лечени этого заболевания в нетрадиционной медицине.
    Но не всем подходит одно и то же.
    Предоставьте данные.

    февраль 12, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Доброе утро.
    Если мы обратимся к психосоматике, псориаз обусловлен скорее всего тем, что человек перенес двойную потерю чего-то или кого-то. Речь, конечно же идет  об эмоциональном состоянии, а не о потере, скажем, предмета.
    Поисследуйте, когда появился псориаз и какие события предшествовали появлению его на физическом теле.
    Между ключевым событием и проявлением псориаза на физическом уровне — на теле — проходит полгода в среднем. Это поможет вам выйти на то событие, которое и послужило спусковым крючком развития болезни.

    март 9, 2015 г.

    Ульяна

    37-й в

    Решить проблему с псоиразом реально в течение 3-4 месяцев. В нашей практике есть такие результаты. Обращайтесь в личной переписке. Все индивидуально.

    январь 27, 2016 г.