Юриспруденция

Авто - вопрос №136506

Добрый день! Продали машину по ген.доверенности, срок доверенности истек год назад.Настоящий владелец машины, авто не переоформляет, встреч с нами избегает.Посоветуйте пожалуйста как быть, как заставить его переоформить машину на него.

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте. Поясните ему, что он управляет фактически Вашим транспортным средством при наличии отсутствия всяких прав на данное действие… что по уголовному законодательству квалифицируется как «Угон...». Успехов.

    ноябрь 1, 2011 г.