Дом, отдых, хобби

Добрый день. Мой парень в клубе по пьяни поцеловался с другой девушкой,до этого в тот день мы много ругались. Простить или нет? И как простить? - вопрос №1365107

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    3-й в

    Конечно, простить, он любит Вас и из-за ссоры напился, и сделал это назло, чтобы привлечь Ваше внимание… Но поговорить надо с ним серьезно, чтобы впредь не допускал подобного, чтобы он подумал: ведь если бы так сделали Вы, чтобы он почувствовал…

    февраль 9, 2015 г.