Эзотерика

Стоит ли верить этому человеку и могут ли быть серьезные отношения. Я-Светлана (9.10.85) , он-Владимир (9.03.82) - вопрос №1365128

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    мужчина не относится серьёзно к Светлане, и даже не помышляет об отношениях с ней.

    февраль 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек вам симпатичен и может обнадежить в плане личных вопросов. На на самом деле окажется, что на серьезные отношения он не ориентирован, со своей стороны может проявить неискренность по отношению к вам.

    февраль 8, 2015 г.