Эзотерика

vip

Светлана 16.10.1987 Интересует личная жизнь в ближайшие полгода. - вопрос №1365130

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Жаркова

    185-й в

    в самое ближайшее время могут быть отношения сексуального характера, но не долгие т.к в душе вы не отпускаете какого-то  мужчину, ждете его, ревнуете от сюда не можете устроить свою личную жизнь.
    всего доброго.

    февраль 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. Только по дате. Подсказка Рун по месяцам: февраль- есть вероятность срыва какой-то поездки, март- возможны сильные конфликты, апрель-колебания- то хорошо, то плохо, май-июнь- переходный период. Подсказка Руни на ситуацию: возможно применение магического воздействия.

    февраль 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана
    Личная жизнь в ближайшие полгода посвящена тому, что Вы постараетесь разобраться в себе и выяснить, чего Вы ждете от избранника. Тот ли это человек, с которым Вы хотели бы прожить жизнь? «Испытательный период» может затянуться до конца года, в следующем году возможен брак по расчету, в 2017 — по любви.
    С уважением, Светлана

    февраль 8, 2015 г.