Психология

Решено

Мне 37 лет,замужем, двое дитей.Пол года назад перенисла операцию по удалению щитовидной железы(была онкология) нахожусь в постоянной дипрессии ,мужу не нужна ,не знаю как мне жить дальше.Помогите!!! - вопрос №1365228

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    ну это вы перегнули, что не нужны вашему мужу.
    Скорее всего он тоже устал как и вы
    если еще учесть, что далеко не все мужчины терпеливы и снисходительны к в периоды критических ситуаций семьи, то он держится молодцом, но не знает как вам помочь, и просто видимо выбрал позицию терпения.
    Любое заболевание следствие неправильных мыслей поведения позиции в жизни.
    Оно только подсказывает как давно вы ведете себя не правильно и видимо от этого устали уже все.
    Тем более это закончилось операцией, крайняя мера.
    Значит срочно нужно пересматривать свою жизнь в экстренном порядке.
    и начать в соответствии с найденным негативом работать над собой.
    Ведь отрицательные эмоции таже болезнь, накопительного характера, копиться, копиться и вдруг вылезла болезнь.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья.  Многие люди после хирургического вмешательства впадают в послеоперационную депрессию. Любая операция это сильный стресс для организма и психики человека. Вам трудно воспринять свои изменения и в своем теле. После такой операции необходимо время на реабилитацию и восстановление сил. Не отчаивайтесь, не теряйте веру и надежду. У вас есть двое прекрасных детишек, которые заряжают позитивом и помогут вам преодолеть все трудности. Жить нужно! Жить необходимо! Для себя, для детей, для светлого будущего. У вас все будет хорошо.

    февраль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Зазовская Светлана

    79-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте! Прежде всего нужно успокоиться. Вы перенесли тяжелое заболевание, я Вам очень сочувствую, однако жизнь не закончилась. У Вас есть семья, наверняка есть друзья. Кстати, почему Вы решили, что не нужны мужу?
    Наталья, Вы еще совсем молодая женщина, у Вас все обязательно наладится, нужно только захотеть. Постарайтесь найти возможность поработать с психологом (я также готова Вам помочь).
    Здоровья Вам, Радости и Любви!
    С уважением, Светлана.
    Буду признательна за оценку моего ответа.

    февраль 8, 2015 г.