Эзотерика

Здравствуйте! Что означает рисунок на кольце? - вопрос №1365248

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Илья!
    Это стилизованный солнечный символ.
    Удачи

    февраль 8, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это сделано в виде звезды Венеры. Это должен быть талисман удачи и понимание в отношениях.

    Благодати вам !

    февраль 8, 2015 г.

    Сойка Джей

    123-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Любое изображение типа 8милепесткового лотоса является символом равенства стихий, силы, мудрости и защиты.
    В центре рисунка можно увидеть глаз, который может хранить Вас о дурных воздействий и помогать, вести в к цели, в зависимости от того, на каком пальце Вы носите это кольцо.
    В целом рисунок, действительно, может означать Звезду Любви Венеру или Солнце.
    Если Вам комфортно его носить, оно всегда защитит Вас и проведёт через неудачи к счастью.
    Не полагайтесь, однако, на знаки слишком сильно. Но и не забывайте про них.
    обращайтесь, если возникнут вопросы!
    Помните, всё будет хорошо!

    март 20, 2015 г.

    Ананда

    548-й в

    Солнечное благополучие

    май 15, 2016 г.