Эзотерика

Решено

Хочу нанести татуировки, на ноге, защитные символы многих религий. - вопрос №997771

Хочу нанести татуировки, на ноге, защитные символы многих религий. Стоит ли это делать для самозащиты?  Какие посоветуете символы?

март 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ARCANA

    659-й в

    Если вы дадите мне ваши данные времени и места рождения, я смогу вам сказать какие татуировки и где помогут вам усилить энергии ваших слабых планет. Правда, к религии это не имеет отношения.

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А зачем на ноге то… зашита… что бы работала… ставится до пупка ..)) а так получается… что ты носищь защиту… ногами… это во вред...

    март 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, только вам самому решать, скажу от себя-стоит, самая правильная татуировка считается у щиколотки стопы, начало защиты от низа, продолжите (закончите верхом), а кто-то наоборот начинает сверху вниз! В тату салоне вам скажут какой символ вам более подойдет, вы не указали ваши данных, для этого просмотра!

    март 21, 2014 г.

    Малик

    283-й в

    Нет не стоит это делать это глупо

    Лучше читаете зашитный  молитвы

    март 22, 2014 г.
  • Татуировки пользы не приносят, в них забивается еще глубже негатив, который потом уже практически нет шансов вычистить
    Не слушайте ни кого!
    Как вы думаете, почему люди созданы без тату, без силикона и других гадостей? может по тому, что так надо...
    защиты можно без тату прекрасно ставить.
    отличаться и выделяться от других не нужно с помощью тату… отличаться нужно другим, но это мое мнение.

    июль 20, 2015 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Этого делать не стоит. Вопрос не в том, где и что вы будете наносить. Некоторые защитные вещи должны быть сокрыты от постороннего взора и часто требуют исполнение дополнительных ритуальных действий (особенно если кто-то другой заметил). Да и зачем портить тело?

    август 9, 2017 г.