Юриспруденция

Потеряна расписка - вопрос №136548

Добрый день! Срочно нужна помощь! Дебиторами была утеряна расписка под залог. Кредиторы говорят, что у них она сгорела, украли и ее больше нет… как быть в таком случае? как можно вернуть деньги?

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Юлия! Давайте определимся с тем куда же все-таки деласт расписка у кредиторов: если ее украли, то возможно есть заявление в правоохранительные органы, если сгорела — то моежт быть постановление о пожаре и уничтоженных в результате его документов… подумайте об этом, ведь любой из данных документов может стать доказательством в суде...

    ноябрь 1, 2011 г.