Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Григорий 18.11.91, Виктория 2.04.1993 Будем ли мы вместе? Что нас ждет? - вопрос №1365519

Что чувствует он, что чувствую я? Будем ли мы вместе, стоит ли нам быть вместе?

февраль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 38

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вместе будете, в перспективе просматривается официальный брак. Григорий несколько авторитарно себя ведет, но на самом деле любит Вас. Вы  - в сомнениях — и нравится, с одной стороны, и смущает его стиль поведения. Вместе вашей паре будет неплохо, однако что бы тут не говорили — решение за вами.

    февраль 8, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Вы останетесь знакомыми. Да, у вас будут приятные минуты, приятное общение. Но это временно.
    Сейчас Григорий влюблен в вас, но считает, что его любовь односторонняя. Много Думает о вас. А вы, Виктория, как-то запутались. Вы ревнуете Григория. Вам тоже скучно без него. Но у вас есть запасной вариант.

    февраль 8, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     Григорий любит вас, но у него свои представления о любви, он не сильно показывает свои чувства, он собственник, у него сильный характер, харизма.Часто вы его не можете понять, его не самое ласковое поведение в общении.Но он вам нравиться, вас тянет к нему.К сожалению это не ваш мужчина, у вас не сильная совместимость, поэтому ваши отношения угаснут.Но решать вам самой, как продолжать свои отношения…

    февраль 9, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пара кармическая, поэтому могут быть сложности во взаимопонимании. После определенных трудностей и испытаний, у вас есть перспектива с официальному браку, рождению сына и материальному благополучию, но здесь главную роль отведено в этих отношениях вам Виктория! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    февраль 9, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория  . Григорий   влюблен в вас ,  увлечен вами, вы очень соблазнительны для него, просто завораживаете своей  энергией, с  его стороны присутствует очень сильное физическое влечение. Он видит  вас как красивую девушку , сексуальную,  у него  чистая искренняя  любовь к вам, вы можете с Григорием  построить длительные прочные отношения, да он и сам  строит планы  на ваше будущее. Но он человек, который чётко контролирует свои эмоции, поэтому не всегда их вам показывает, отсюда ваша неуверенность в нем , в его   отношении к вам.На перспективу карты показывают, что у вас будут  стабильные, крепкие, прочные, перспективные отношения, которые могут перерасти в  официальный брак … поэтому вам стоит  продолжать общение с Григорием  , в  ваших отношениях  есть очень  хорошая перспектива их развития .

    Удачи вам и благополучия !

    февраль 9, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория!
    Знаете друг друга не очень хорошо, отношения на стадии общения, друг к другу присматриваетесь.
    У Вас, Виктория не всё так гладко в личном плане в последние месяцы, по крайней мере, всё не так как хотелось бы Вам.
    А Всё потому что на самом деле мужчины вокруг Вас — Не Ваши...
    Григорий… не Ваша судьба. Он слишком властный, лидер… будет подавлять Вас, не создаст комфорта. К тому же, он распыляется на многих девушек, не готов пока посвятить себя одной.
    Вы ему симпатичны. Если захотите, роман будет между Вами, но ничего серьёзного. решать Вам.
    У меня идёт информация что у Вашего будущего мужа будет имя на букву М.
    Прошу оценивать нашу работу и выбрать лучший ответ.
    С уважением. Ева

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виктория. Серьезных чувств пока не видно, Вы в начале пути, а вот искренняя симпатия и влечение на лицо. Он заинтересован Вами и как девушкой и как человеком, а это очень важно. Вы пока не очень ему доверяете помня о неудачах в прошлом. Это нормально, всему свое время, торопить ничего не надо.
    В будущем видны серьезные отношения, правда испытания будут и перед Вашей парой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 9, 2015 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    Девушке хочется любви, отношений, она устала разочаровываться. Парень довольно легок на подъем и это же касается эмоций. У него есть тяга, интерес к ней, но это не глубокие чувства. Я бы говорила что не ее вариант, будет другой-старше и серьезней

    февраль 9, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Виктория, думаю вам сначала нужно отпустить прошлое наверно, чтобы составить, продумать план на новые в будущем идеи. В первую очередь надо заняться этим вопросом, а потом уже двигаться к новым целям в жизни.Для того, чтобы вы были вместе, думаю, тут вам нужна почва под ногами, вам нужен фундамент, и конечно научиться экономить деньги вам.Но, это вам уже решать, конечно.Стоит ли вам быть вместе?-Виктория вам нужно научиться ждать, вам пока советуют не бежать вперёд паровоза, не стараться добиваться всего и сразу, а понять, что для лучшего познания, нужно время.То есть всему своё время.На данном этапе Виктория, Григория показывают, что он не только как-то ограничился от вас, но и ото всех, в данный момент, он занят собой и размышляет, о своём ближайшем будущем, думает, как ему в дальнейшем действовать и поступать ему в жизни.Виктория, самое главное, вы всегда забываете о себе и полностью отдаётесь, делу, отношениям, работе и многому другому, но так нельзя-нужно ценить себя, потому что вас ждут плохие отношения(в быту), не из-за вас.А, из-за того, что вы с Григорием, будете жить каждый в своём мире, вам нужно одно, ему другое.От себя лично добавлю, если вы правильно, мудро и грамотно построите отношения, скажу вам одно Виктория, такой союз как у вас, если вы все таки решитесь с ним на дальнейшие действия, очень долго вместе проживёте и будете как не разлей вода, и детей самое главное он будет очень любить, просто вы сильнее его, поэтому так и выходит.Любви и счастья Вам! С Уважением, Леся!

    февраль 9, 2015 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! С Григорием у вас очень сложные, противоречивые чувства. Причина тому — указания на карму  в отношениях. С одной стороны вас внутренне тянет друг к другу (соединение Лунных узлов и Лилит (Черной луны) с планетами). Создается ощущение энергетической воронки, сильного притяжения. С другой — в синастрии участвуют тяжелые планеты в негармоничных аспектах — Плутон, Сатурн, Уран. Рядом с вами Григорий чувствует себя некомфортно, возникает ощущение подавленности, ограниченности и сжатости (как под прессом). При этом вы этого можете и не ощущать. Он непроизвольно пытается вырваться из этих тисков, появляются споры, возмущение и разногласия.
    В целом, при такой совместимости быть вместе очень сложно (если не невозможно). Счастья и радости отношения не принесут, одну лишь борьбу и разочарования. Цели и задачи у вас по жизни разные. Суть вашей встречи такова: пробыть вместе некоторый период жизни. Искупить карму и долги прошлых жизней, простить друг другу внутренние обиды, избавиться от зависимости, а затем расстаться в хороших отношениях. Если не друзьями, то хотя бы хорошими знакомыми. Знаю, что при участии Лилит, которая создает и очень сильное сексуальное притяжение, сделать это непросто. Тем не менее, задача обоих в этих отношениях — выйти из более низкого (физического) уровня взаимодействия на более духовный (братский, платонический). Надеюсь, у вас это получится сделать. Удачи Вам!

    февраль 9, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Ваш союз-где встречаются два знака Марса.То есть взаимоотношения простыми быть не могут.
    Чувства если разгорятся, могут обжечь обоих.Сильное сексуальное притяжение.Это, пожалуй, единственный мужчина, который может подчинить вас себе, и вам это будет приятно.
    Но, в настоящее время чувства еще не сформировались.Вы с опаской вообще относитесь к мужчинам из-за не очень позитивных отношений в прошлом.
    Мужчины считывают вашу неуверенность и настороженность, что тоже не на пользу зарождающимся отношениям.
    Вам стоит не оглядываться на прошлое, это-опыт, вы извлекли из него урок, и пора двигаться дальше.
    С Григорием могут получиться яркие, эмоциональные, динамичные отношения в будущем.
    Сейчас-на уровне влечения, обоюдного интереса, дальше-все зависит от вас
    Любовные отношения могут получиться прекрасные, семейные-с проблемами.
    С уважением, всего доброго.

    февраль 9, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Григорий влюблен, а Ваши чувства -это скорее интерес и осторожность. Действия Григория больше интуитивны, а Ваши осознанны. Ваша пара -это объединения ясности и чувств и Вы, вполне можете быть вместе.

    Всего доброго!

    февраль 9, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения у пары не простые, Григорий хочет чтобы последнее слово всегда оставалось за ним, Виктория не всегда понимает его выбор. Но совместимость у пары есть, надо просто научиться слышать друг друга. У пары есть вероятность создать семью летом этого года.

    февраль 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    На ваши отношения с Григорием влияет мужчина, скорее всего, Ваш отец. Григорий очень к Вам расположен. Чувства есть. Вы очень сильно поругаетесь. Будет серьезный «разбор полетов». В итоге Вам придется делать сложный выбор.  Победит взаимная любовь. Вы останетесь вмести, причем события будут развиваться стремительно во всех отношениях — в чувствах, в действиях. Возможно поедете путешествовать вместе.
    С уважением.

    февраль 9, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Григорий парень привлекательный, вокруг него видно много девушек, которым он нравится. Но вас он выделяется особенного. Есть заинтересованность, неравнодушие, но пока присматривается.
    Вы в него влюблены, но тоже пока осторожны, боитесь делать первые шаги.
    Вы будете в отношениях, но не всё так просто будет. Вам нужно поработать над своим стилем общения с мужчинами, поскольку ваша ревность, обидчивость могут всё разрушить.
    С уважением.

    февраль 9, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! У Григория есть чувства к Виктории и у них много общего. Как пара очень подходят и есть перспектива на более серьёзные отношения и брак. Отношения будут устойчивыми, но иногда будут ссоры не значительные. В остальном пара очень хорошая. Вместе смогут многое.

    февраль 9, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    быть вместе у вас есть на это все шансы, есть чувства взаимные и совместимость хорошая, а остальное дело времени

    февраль 9, 2015 г.
  • Здравствуйте.Между вами взаимные чувства и любовь, вы ему очень интересны, его тянет к вам.Проверкой на прочность для ваших отношений может стать недостаток взаимопонимания, но вы справитесь с этим. Вы Виктория ревнуете Григория, думаете о нем, у Григория к вам взаимность и влечение.На будущее отношения ваши выйдут на новый уровень, будут очень крепкими, вас ждет в будущем крепкий брак и семья.Ваша семейная жизнь станет насыщенной и в то же время легкой. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 9, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    Союз у вас сложный, слишком разные мышления и отношение к жизни. Пока разрыва между вами не вижу, но ваш союз не долговечен.

    февраль 9, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Григория есть симпатия, но я здесь не вижу чувств.У него есть мысли насчёт того, чтобы  делать предложение  девушке, но как о больше это ему выгодно с практической стороны .
    Девушка  вся в сомнениях и ещё не решила, кто ей на самом деле нужен.Ещё один парень просматривается, который ей явно симпатизирует. Девушка испытывает эмоции, но это не любовь, это  волнение, неразбериха в мыслях, в чувствах, сомнения, страхи.В таком состоянии души принимать поспешные решения, которые  будут влиять на всю жизнь, не стоит .
     С Григорием в ближайшее время видны встречи, общение, но как то всё нет радости, не видно, что они счастливы

    февраль 9, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше отношение к нему-отложенная страсть.Это говорит о том, что отношение уже имели место быть, но в силу каких то обстоятельств ещё не случились! Его чувства-состояние неопределённости! Карта символизирует исходную точку- начало или восстановление отношений, предсказывает спонтанность. Ваше и его будущее пока не определено. Он понимает, что не безразличен Вам, отсюда начинает разгораться всё больший интерес к Вам, как к женщине! Ему импонируют Ваши внешние данные.Но  отношениях с ним(которые вполне возможны!)советую Вам сохранять трезвую голову! Потому как на будущее вместе Вас нет, увы! Ваша судьба не за горами, просто всему своё время, не торопите его! С ув.Влада.

    февраль 9, 2015 г.

    Лаура

    410-й в

    что вы чувствуете? что он ребенок, а вы взрослее его. вот и задумались — а хотите ли вы няньчиться с взрослым дитятей? в раздумьях, в нерешительности. это скорее не любовь, а покровительство. причем хотите то вы сильного духом мужчину, а имеете то, что имеете. глупости много в отношениях. как он к вам относится? ему приятно с вами. он хочет, чтобы у вас все было хорошо. он хочет взаимной любви. а вот — нужно ли оно вам? тут решать вам. если решите отпустить его. знайте — вы на пороге новой любви.

    февраль 9, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Как совместное будущее я вас не вижу возможны интимные встречи но не более Григорий свободолюбивый человек и для него пока нет серьёзного что могло бы его остановить любит женщин и даже в браке у него не будет рамок для измен, сможет жить только с той что будет терпеть и молчать. Поэтому у него сложная жизнь в плане сими на будущее.

    февраль 9, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, у вас очень большая насторженность к этому молодому человеку. Он проявляет знаки внимания к вам, вы ему интересны и симпатичны. Но вы боитесь их принять и подпустить его близко. Прошлые обиды и неудачи дают о себе знать. начинается все хорошо, но как только вы открываетесь молодому человеку, он начинает отдаляться от вас. Вы не понимаете что происходит и это причиняет вам огромную боль.
    Григорий человек достаточно своеобразный. Он может быть мягким и хорошим. Но как только человек распологается к нему, он начинает «кусать» его, ему нужна постоянная борьба, постоянное достижение цели — в том числе и внимание за девушку. Когда он вас добьется все это сойдет на нет.
    Это не ваш человек. он будет позже. Вы это и сама чувсвуете. Желание любви перебивает ваш внутренний голос, который вам верно подсказывает. Не гонитесь за счастьем оно само вас найдет. Не впускайте в свою жизнь людей, в который вы не уверенна, своего человека вы сразу почувствуете и не будет вопросов о том, что нужно делать и как себя вести.
    Принимате ухаживание, наслаждатесь вниманием. Это наполнит вашу женскую энергетику. Вам есть на чем поработать на внутреннем плане, убрать страхи и сомнения. Займитесь собой, познакомьтесь с собой поближе, уделите себе внимание и полюбите себя еще сильнее. Проведите время до встречи своего любимого приятно, а не в ожидании и ощущении одиночетсва. Станьте себе лучшим другом. И все ваше восприятие мира и жизни изменится. Удачи Вам!

    февраль 9, 2015 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    что то произошло у вас в прошлом, идет какой то удар, возможно вы узнали что, что раньше было скрыто от вас и это вас больно ранило. Сейчас между вами такие чувства, которые вы оба не можете контролировать, вас и тянет к друг другу, но это тот случай когда может вспыхнуть и гнев любви. Чувствуется в вас жажда справедливости. Нет желаемой стабильности между вами. У пары есть будущее, если вы не прогоните его .

    февраль 9, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Виктория, вы очень открытая  девушка, поэтому  у  вас  не  складываются  отношения  с  молодыми  людьми. Попробуйте  не  полностью  открываться Григорию в  отношениях, стройте  их  правильно  и  обдуманно, только  тогда у  вас  что  то  получится  серьезное. Григорий перспективный молодой человек.

    февраль 9, 2015 г.
  • Здравствуйте, Виктория! Посмотрим методом простого онлайн гадания на «да, нет»… Что касаемо того, будете ли вы вместе? Ответ: Да, по крайней мере не объективных причин для того, чтобы не быть вместе)))... Всего Вам хорошего!

    февраль 9, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте Виктория! в вашей жизни мужчины приходят и уходят.Вы замучались от таких перемен( С Григорием тоже не все ладно. Но все зависит от вас и ваших ощущений. довретесь им. В вашей жизни будет большая любовь обязательно)))))

    февраль 9, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Настоящей любви в этом союзе сейчас нет. Девушка по своей природе одиночка и ей достаточно сложно пуститься в полные чувств приключения, всегда все оценивает и анализирует, достаточно волевая, имеет собственное мировозрение, для бизнеса такие качества замечательны, но в сфере взаимоотношений нужно быть гибче. Парень немного уступчивее по характеру, у него к ней искорка разгорается, скоро перерастет в пламя с его стороны, может как и о любви кричать, так и ненавидеть. На данный момент между ними явный холод(имеет место быть некое предательство, например, когда обнадеживают человека… все к свадьбе идет и потом как срыв… не справедливость). На перспективу вместе быть не смогут, попросту не уживутся.

    февраль 9, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Открыл карту у него вышло только один дама это вы.Хочет с вами быть любить.Стоит быть вместе.Сомнении ревность  характера эмоциональный  в этом помеха.Конфликт есть между вами.Но без друг друга жить трудно.Будете вместе.

    февраль 9, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктория.
    Отношения у вас неопределенные, и Вам нужно разобраться лучше в своих желаниях и планах. Вы и боитесь этих отношений и хотите их, поэтому прояснение нужно. И именно Вы должны найти ответы на свои вопросы.
    С уважением, Светлана

    февраль 9, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас по прошлому уже были неудачи в личной жизни, не вижу, что в прошлом вам везло на отношения. Вы очень боитесь на самом деле новых отношений, боитесь, что всё может снова рухнуть, разрушится. Он вам нравится. А вот Григорий, он пока как держит дистанцию, не вижу сейчас серьёзных чувств у него, много сомнений и нерешительности. Он даже как чем-то расстроен.  Пока перспективы отношений слишком туманны между вами, вы с одной стороны боитесь и сомневаетесь и он с другой стороны пока не достаточно искренен по отношению к вам и тоже весь в сомнениях.  Обман на будущее от него идёт, не вижу вашего совместного будущего, к сожалению. Вас ждёт разочарование в нём. Вам нужно поработать над своим энергетическим полем и с сердечной чакрой. Это поможет вам привлечь партнёра для нормальных и длительных отношений.

    февраль 9, 2015 г.

    Равиль

    440-й в

    вы зря теряете время вы не пара между вами нет точек сопрекосновения так и молодость пройдёт

    февраль 9, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может быть роман, страстный, не простой, брачных отношений между этими людьми не будет.

    февраль 9, 2015 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Вика! Вы сейчас думаете, наконец встретили того человека, с которым вам хорошо и легко.Да это так.Были встречи с другими молодыми людьми, но они не ваши по судьбе.У вас есть чувства друг к другу.Вы переосмысливаете те события, которые заставляли вас страдать в прошлом.У вас есть те качества, которые вы даже не желаете признать за собой, бывают ссоры.Но вы быстро тянетесь друг к другу.Вам тяжело в разлуке.Вы будете вместе.В будущем радость, любовь и семейное счастье.Удачи!

    февраль 9, 2015 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас в замешательстве, в чувствах ему сложно определиться и разобраться. Отношение к вам неоднозначное. С одной стороны он вроде бы и не против общения с вами, а вот с другой стороны есть есть неясность в его чувствах, поэтому он не хочет давать вам надежды.Так же важность неразглашения тайны выпадает на прошлое.Карты «главной скрипкой» в отношениях видят вас.Ему же с вами хорошо, комфортно, даже не смотря на то, что видит очевидные недостатки в союзе с вами. Но все же карты в сильной позиции показывают карту корысти, зависимостей. Ближайшие три месяца отношения будут непростыми. Между вами возможны разногласия, будете испытывать боль душевную, будут опускаться руки.Он может оставить вас временно. Вы будете ждать и чем больше, тем больше будет приходить разочарование. Но возможно общение время от времени. Возможно он вам предложит остаться друзьями. Следующие 3-12 месяцев. застой будет продолжаться, вы будете считать это несправедливым, но вы будете видеть, что он то теплее к вам относиться. то опять холодно, это обращение вам не будет нравиться.У вас уже не будет надежд на будущее с ним, вы будете чувствовать себя свободной девушкой. Вам терпения огромного нужно, ссоры и скандалы ложатся.Сейчас самое время подвести итоги, сделать промежуточные выводы, принять решение – как и куда дальше двигаться (или не двигаться), вся информация для этого уже есть. Вы оба поставлены в ситуацию, когда надо быстро реагировать, выбирать. Затягивать карты не советуют. В ближайшей перспективе напряженная обстановка, особенно, если затяните эту канитель…

    февраль 10, 2015 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Невинная девичья любовь (вне зависимости от возраста и опыта), которая показывает новые горизонты. Открытие или новое открытие физической близости через любовь. Наслаждение и удовольствие в будущем. Неугомонность и недостаток спокойствия, обусловленные выбросом гормонов. Человек испытывает к вам бурные чувства. В настоящее время его действия характеризуются огромной энергией и активным завоеванием вашего расположения. Будьте уверены в его верности и великодушии.С уважением, Ольга Харитонова.

    февраль 10, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу у вас с ним не будет ничего серьёзного ибо я вижу что он весной может уйти к другой ибо весной я вижу, что у него будут более близкие и тесные взаимоотношения с другой — а вот с вами у него будут чисто дружеские отношения, а вот где то в апреле похоже, что вы с ним расстанетесь окончательно.

    февраль 10, 2015 г.