Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как в дальнейшем будут складываться отношения у Александра 07.06.1981 и Карины 30.10.1980? Будем... - вопрос №1365595

ли мы вместе, есть ли перспектива у этих отношений? Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Несмотря на то, что Александр — это человек выбора, а выбрав, проявляет черты собственника, по отношению к Вам идет желание гармоничных отношений, помощи и поддержки. Отношения могут сложиться.
    Удачи!

    февраль 9, 2015 г.