Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Подскажите,стоит ли идти на кастинг зовут в модельное агенство.Спасибо 13 апрел 87.Светлана - вопрос №1365643

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Светлана, а вы еще сами неопределились, идти вам или нет, еще передумаете.Если там материальный вопрос касается, то не стоит, а если нет, то можете сходить, и небольшая награда вас ждет, а вообще по этому поводу поступит к вам, еще предложение в начале марта.Удачи! С Уважением.Леся!

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сложный это вид занятий и можно сказать «грязный»… и без защиты там нельзя… вам важно подумать что хотите от жизни вы… к этому и стремитесь…

    февраль 9, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стоит! Идите, и не в одно.
    И обязательно сделайте себе хорошее портфолио и продвигайтесь через специальные сервисы.
    У меня в блогах есть рассказ о девушке, которая стала моделью, она поверила в себя. И она мне сказала, "… если бы не ты, ничего бы этого не было"
    но она больше чем просто модель

    А у Вас же есть все данные нужные! Знаю и без фото.
    Всех благ.

    февраль 10, 2015 г.