Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 22/04/1975 Вопрос:мне нравится мужчина и я очень хочу чтобы это было взаимно - вопрос №1365666

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы хотите прибегнуть к магии? не всегда те люди которые нам по нраву, по нраву мы им.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вы находитесь под влиянием собственных капризов, можете ворчать без причин, терзать себя и партнера. Кто в этом виноват? Все дело в том, что вам нужно разобраться в себе, выяснить, чего вы ждете от своего избранника, а также определить, кто он для вас — очередное развлечение — или мужчина, с которым вы хотели бы прожить жизнь? Если этот человек останется с вами и после «испытательного» периода, значит, это ваша судьба.
    С уважением, Светлана

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Можно просто хотеть и ждать и не дождаться а можно повлиять на это. Магически естественно.

    февраль 10, 2015 г.