Эзотерика

Решено

Брекеты - вопрос №136567

Добрый день, Уважаемые Эксперты!!! 7 ноября мне поставят брекеты, а в четверг мне необходимо удалить зуб (один я уже удалила сегодня). Сложится ли для меня всё благополучно, не будет ли каких-нибудь осложнений? Юлия, г.Иваново, родилась 25 июля 1989 года, 18-40. Заранее благодарна за ответы!!

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В четверг, то есть, 3 ноября, НЕ рекомендуется проводить стоматологические операции, во избежание осложнений и долгого заживления ран..7 ноября так же… очень уязвима голова и тоже НЕ рекомендуется посещение стоматолога… Так что, я бы сказала, неудачные дни вы выбрали для посещения врача..

    ноябрь 1, 2011 г.