Красота, Здоровье

Решено

Стоит ли пропить Минолексин от прыщей? И сколько по времени его пьют для достижения резултьтата, и не появятся ли вновь прыщи после отмены? - вопрос №1365708

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Во первых это антибиотик, и он должен назначаться только специалистом.
    Это препарат будет не эффективен, если прыщи возникли вследствие гормональных изменений или чрезмерной работы сальных желез.
    Имеет побочные эффекты.
    Советовала бы Вам обратиться к дерматологу, и выяснить можно ли Вам его пить, и стоит ли.
    Желаю Вам всего хорошего!

    февраль 9, 2015 г.