Красота, Здоровье

Как ускорить рост бровей - вопрос №89691

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста какие нибудь средства(если такие есть) ускоряющие рост бровей, т.к., я хочу сменить их форму, но они очень долго растут.Заранее огромное спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    44-й в Психологии

    Более чем полный ответ можно посмотреть тут:

    misseva.ru/brovi/maslo-dlya-rosta-brovej-kak-vyrastit-brovi-narodnye-sredstva-dlya-rosta-brovej.html

    июнь 16, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Есть и прочитать о них Вы можете здесь journal.prus.ru/lab/2005/03/06/vse-o-brovyax.html

    июнь 17, 2011 г.

    Льяночка

    86-й в Доме и отдыхе

    Улучшить рост бровей поможет маска на основе витамина А и марковного сока. В марковный сок добовляешь несколько капель витамина А, смачеваешь марлевые салфетки и на 20 мин на брови… После смой тёплой водой!

    Хорошо действую ещё масленые компрессы: Нагреть 1 ст. ложку прованского масла смочить в нём тампоны и акуратно приложить к бровям и оставить на 15 мин.

    Сказачное действие оказывает рипейное масло, его нужно втирать в брови на ночь!

    Удачи вам!

    июнь 23, 2011 г.

    Гузаль

    269-й в Красоте и здоровью

    В аптеках продают масла для бровей, на основе разных масел.

    Так же можно использовать масла для ухода за ногтями.

    июнь 24, 2011 г.

    Доронина Светлана Леонидовна

    29-й в Учебе и науке

    В аптеках продается касторовое масло, оно поможет вам справиться с проблемой.

    июнь 24, 2011 г.