Юриспруденция

КВАРТИРА, ПЕРЕПЛАНИРОВКА - вопрос №136573

здравствуйте! у меня по документам была однокомнатная квартира, но мы сделали перепланировку, вместо прихожей сделали кухню. считается ли моя квартира теперь двухкомнатной? И как это отразится на оплате ЖКХ

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    регистрируйте изменения в БТИ — и Вам все станет понятно. Если общая площадь квартиры не изменилась (а она может только чуть измениться при сносе перегородок), то на оплате не отразится никак. А вод чем посчитают Вашу новую комнату — жилым или нет — нужно смотреть по месту.

    ноябрь 3, 2011 г.