Эзотерика

Решено

vip

Что будет с личной жизнью у Ольги во второй половине жизни? 04.07.1967. ок.23-00, Пермь - вопрос №1365773

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Судьба не дарила Ольге подарков… она перенесла очень сложное время… но есть надежда на то… что в её жизни появиться человек который сможет сделать её счастливой и успешной… сейчас тот самый переходный момент.
    С уважением, Галина.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во второй половине жизни у Ольги проходит испытание чрезмерной чувствительностью и эмоциональностью, сверхчувствительность является тем барьером в отношениях с окружающими, который надо преодолеть, чтобы усвоить кармические уроки.
    С уважением, Светлана

    февраль 9, 2015 г.