Психология

Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Познакомились с парнем около трех месяцев назад. Начали общаться, через какое то время встречаться. Спустя... - вопрос №1365983

месяц отношений случайно узнала, что у него есть жена, и совсем маленький ребенок. На тот момент жена от него ушла. Узнав про то что он женат, хотела порвать все отношения, но не смогла этого сделать, влюбилась! Встречались с парнем еще полтора месяца, и потом он мне сообщил, что к нему возвращается жена, и они вновь живут вместе. Но и меня он не хочет терять и отпускать. Когда я его спросила какой смысл тогда в наших дальнейших отношениях, он сказал что уже не любит жену и вернул ее только ради трех месячного ребенка. И я не смогла порвать с ним сама отношения, т.к. уж очень сильно влюбилась в него. На данный момент он живет с женой, но и меня не отпускает. Постоянно пишет и звонит. Говорит что очень скучает, и уже не может без меня. Но бывает и пропадает на несколько дней бесследно. А я не могу, ничего не хочется, сижу и как дура жду когда он напишет или позвонит.Не могу без него.

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Анна! Ваш парень обманывает и Вас и свою жену! Подумайте, заслуживаете ли Вы к себе такого отношения. Раз он какое-то время не жил со своей женой, что ему мешает рассказать ей правду. И в любом случае, у него семья, маленький ребенок, жена любимая или нелюбимая — не важно!!! А Вы тогда КТО? Вы согласны на такую роль? Какое будущее в таких отношениях Вас ждет? Подумайте об этом! Возьмите паузу в общение со своим молодым человеком. Предложите ему 1 месяц не общаться, чтобы разобраться и посмотрите, что Вы будете чувствовать, как будет себя вести он. И примите правильное решение. Вы достойны всего самого лучшего. Желаю Вам счастья и любви!

    февраль 9, 2015 г.

    Ксения Ksenya

    84-й в Психологии

    Добрый день, Анна! Представляю,  какой эмоциональный шторм творится у Вас внутри и очень сочувствую.  С одной стороны, сильная влюбленность к молодому человеку, с другой  - желание освободиться  от мыслей и ожиданий в его сторону. Вы сейчас находитесь в состоянии зависимости от его действий и своих эмоций. И трудность в том, что он постоянно подогревает интерес к себе своими звонками и письмами, а Вы сами пока не решаетесь оборвать связь. И все же дайте себе честный ответ — сколько времени Вы готовы так жить? Месяц, полгода, год? Мужчина женится и разводится по одной причине — он хочет жить с этой женщиной и не хочет жить с этой женщиной. Если мужчина ушел из семьи, то не потому что он ушел к другой, а потому что он ушел от. Тоже самое, когда он остается в семье.  Не важно, что лежит за его «хочет» — любовь, долг, другой интерес. При этом он может скучать по другой женщине. Некоторые в подобных ситуациях находятся 10-15 лет. Вы готовы к такому варианту развития событий? Готовы, что будучи рядом с ним Вы можете упустить свое настоящее счастье?  Если готовы, то примите как данность, что у Вас в его жизни такая роль и живите  как живется.  Если же нет, то действительно стоит оборвать общение, переключиться на другое.  Нормально, что сразу может не получится и будут «срывы», Вы живой человек. Анна, сравните что Вы теряете и что получаете в этой ситуации, и как долго Вы готовы в ней находиться. Любви и счастья!

    февраль 9, 2015 г.