Эзотерика

Решено

vip

Прошу вас, помогите понять, что происходит с со здоровьем сына - вопрос №1366080

Прошу Вас помочь, где-то пол года назад, сын стал замечать, что у него температура не опускается ниже 37, были у педиатра, он сказал, что это возрастное и бояться ничего не нужно, никаких анализов и исследований не было, еще прилично увеличены лимфоузлы справа, подчелюстные, на затылке и на шее, как-то не верится, что это все из-за возраста, тем более длится так долго.
Очень хотелось бы узнать у экстрасенсов и ясновидящих, в чем они видят причину такой температуры, нет ли у него серьезных заболеваний?
Буду очень благодарна
pixs.ru/showimage/IMG0354JPG_1153550_15966172.jpg фото сына

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Воспаление в легких может давать температуру так же… Врач должен    назначить более серьезное обследование!!!

    февраль 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для медицинского диагноза необходимо медицинское обследование. С позиции эзотерики: у него сильная откачка энергии за спину, это может быть связано с каким-то умершим родственником, либо проблемами из прошлого, так же возможны Родовые наработки магии. Другими словами, сильно нарушен энергетический баланс. Для диагностики понадобится полноценный сеанс.

    февраль 9, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    видится что полный анализ крови может объяснить причину

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    587-й в

    возможны проблемы со щитовидкой, попробуйте сделать на горло йодовую сетку, если йод быстро впитается-обследуйтесь у эндокринолога!

    февраль 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам… как мамочке стоило настоять на сдаче крови( общий анализ) и мочи… конечно же это не нормально… ведь лимфа… это некий склад всех перенесенных инфекций… вероятно он переболел на ногах… или не долечился… я не стану вас пугать но стоит обратить внимание на температуру… на то как он потеет(особенно ночью-мокрая подушка)… так же я вам советую сходите и сделайте УЗИ периферических узлов и УЗИ брюшной полости… всего доброго…

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Обратите внимание на паращитовидную жЕлезу. Также что-то странное с ЖКТ.
    Это должно решить все сомнения.

    Благодати вам !

    февраль 9, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Про педиатра промолчу…  Температура, это реакция на бактериальное воспаление. Если в теле инородная бактерия, то будет такая температура. Идет какой-то вялотекущий процесс связанный с кровью и гормонами… Нужно подробно просматривать, чтобы более точно сказать, почему это произошло.

    февраль 9, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Людмила, если у сына среди симптомов присутствует ощущение «кома» в горле - это очень похоже на тонзиллит. Для повышения эффективности медицинского лечения, рекомендую проработать со специалистом причины заболевания вашего сына, т.к. есть признаки негатива и нарушений в энергетике, которые усугубляют протекание болезни.

    февраль 9, 2015 г.