Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста я купила себе икону блаженной матроны принесла домой зажгла ладон и свечку, свечка упала на образ немного подплавилась мне теперь не посебе как мне быть с - вопрос №1366084

иконой? хожу в церковь тк мне сказали что у меня порча есть.заранее спасибо.

февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Егор

    406-й в

    лучше отнести икону в церковь и купить новую.

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… такое «событие» говорит о многом… отнесите икону в церковь… оставьте ее у одноименной иконы… а сами купите сразу икону именную… начните с нее чистить себя…

    февраль 9, 2015 г.